Осторожно, открытые окна!

Напоминаем родителям, как уберечь детей от трагедии ⤵️

🔸 Не оставляйте окна открытыми настежь даже на пару секунд!

🔸 Осмотрите помещение, есть ли рядом с окном мебель, благодаря которой ребенок может забраться на подоконник? Если да, уберите ее от окна!

🔸 Установите дополнительную защиту на окна: блокираторы или оконные ручки-замки.

Важно 👉

москитная сетка не защищает от падения даже кошку.

🔸 Присматривайте за ребенком, не оставляйте его одного!

🔸 Расскажите ребенку, чем опасны открытые окна.

Берегите детей ❤️

Мы используем Яндекс Метрику